Точка С разбивает отрезокА на части АС и. Длина отрезка АС на 56 см и он на 23 см короче отрезка СВ. Найдите длину отрезкаАВ.

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:56
    0
    Ну я понимаю вот так ...

    56+23=79 (см) - СВ

    79+56 = 135 (см) - АВ

    Ответ: 135