Точка с расположена на прямой между точками а и в длина отрезка ас равна8 см длина отрезка св на3 см больше длины отрезка ас найдите длину отрезкаав

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:58
    0
    А С В

    8 на 3 больше

    Решение:

    1) 8 + 3 = 11 (см) - длина отрезка СВ

    2) 8 + 11 = 19 (см)

    Ответ: 19 см - длина отрезка АВ