Точка С расположена на прямой между между точками A и B длина точки отрезка АС равна 8 см длина отрезка CB на 3 см больше длины отрезка AC Найдите длину отрезка AB

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:32
    0
    СВ = 8+3=11 см

    АВ = АС+СВ

    АВ = 8+11=19 см