В повести 62 страницы. Мила читала повесть 2 дня, по12 страниц каждый день. Сколько страниц повести осталось прочитать Миле?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:16
    0
    2*12=24 страницы за два дня

    62-24=38 страниц осталось прочесть
  2. 11 января, 15:56
    0
    1) 12*2=24 (стр) 2 дня

    2) 62-24=38 (стр) осталось прочитать

    ответ: 38 страниц