В повести 62 страницы. Мила читала повесть 2 дня, по 12 страниц каждый день. Сколько страниц повести осталось прочитать Миле?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:05
    0
    12+12=24;

    62-24=38.

    Ответ: Миле осталось прочитать 38 страниц.
  2. 27 сентября, 02:29
    0
    Всего - 62 стр.

    Читала - 2 дня по 12 стр. в день

    Осталось - ? стр.

    Решение:

    1) 2·12=24 (стр.) - прочитала

    2) 62-24=38 (стр.)

    Ответ: 38 страниц осталось прочитать