Раскройте скобки

a + (-3b) + (-c) + d

(-6x) + (-7y) + z

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:46
    0
    a + (-3b) + (-c) + d=a-3b-c+d

    (-6x) + (-7y) + z=-6x-7y+z