Даша читала повесть по 7 страниц в день хотя Возможно в последний день осталось прочесть меньше 7 страниц Света читала по 8 страниц в день хотя в последний день могло стать меньше 8 страниц Света начала читать повесть одновременно с Дашей закончили читать повесть одновременно они закончили читать книгу Читали они повесть не меньше недели Сколько страниц в повести

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:17
    0
    7*7+8*8=49+64=113 страницыган