Купили 40 тетрадей вклетку а в ленейку -

1

8 количества тетрадей в клетку сколько всего тетрадей купили

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:45
    0
    1) 40%8=5 * 4 = 20

    3) 40+20=60
  2. 23 мая, 10:02
    0
    1) 40:8*4=20

    5

    2) 40+20=60