Реши уравнения: 240 - (90+х) = 80

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:17
    0
    [90+x]=240-80

    [90+x]=160

    x=90+80

    x=160
  2. 27 июля, 18:31
    0
    240 - (90 + x) = 80

    90 + Х = 240 - 80

    Х = 160 - 90

    Х = 70