Под общим корнем из 26 во второй степени минус 24 во второй степени

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:12
    0
    Общий корень 26 в квадрате минус 24 в квадрате = 26*26=676, потом 24*24=576, потом 676-576=100, а квадратный корень из 100 это 10!

    Ответ: 10.