в младшей группе танцевальной студии занимаються 34 человека а в старшей в 2 раза меньше сколько всего детей занимается в студии на сколько больше танцоров в младшей группе чем в старшей

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:40
    0
    1) 34:2=17

    2) 34+17=51

    3) 34-17=17
  2. 17 января, 11:39
    0
    34/2=17 детей в старшей группе

    34+17=51 чел. всего занимается в студии

    34-17=17 на 17 танцоров больше в в младшей группе чем в старшей