В младшей группе танцевальной студии занимаются 34 человека, а в старшей - в 2 меньше. Сколько всего детей занимается в студии? На сколько больше танцоров в младшей группе, чем в старшей?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:27
    0
    34:2=17 (чел) занимаются в старшей студии; 34-17=17 человек Ответ: 17 человек в старшей студии, на 17 танцоров в младшей студии больше чем в с старшей. Удачки)))
  2. 25 января, 12:06
    0
    34/2=17 человек занимается в старшей группе

    34+17=51 человек занимается в студии

    34-17=17 человек.

    На 17 человек больше занимаются в младшей группе чем в старшей.