В кружке по музыки для детей младшей группы занимаются 14 детей, в средней группе на 6 детей больше. в старшей группе занимаются столько детей, сколько в младшей и средней группе вместе. сколько детей в старшей группе?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:02
    0
    14+6=20 учеников

    20+14=34 ученика в старшой группе
  2. 20 декабря, 00:31
    0
    14+6=20 (средняя группа)

    20+14=34 (старшая группа)