В кружке по музыке для детей младшей группы занимаются 14 детей, в средней группе-на 6 детей больше. В старшей группе занимаются столько детей, сколько в младшей и средней группах вместе. Сколько детей в старшей группе?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:33
    0
    14+6=20 средняя

    20+14=34 ответ
  2. 3 августа, 05:35
    0
    1) 14+6=20 детей занимаются в средней группе.

    2) 20+14=34 ребёнка занимаются в старшей группе.

    Ответ: 34 ребёнка.