Математика 3 класс Составь задачу по краткой записи и реши ее. Было-560 билетов. Продали - 210 и 120 билетов. Осталось-? билетов.

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:59
    0
    1) 210+120=430 (б) продали

    2) 560-430=130 (б) осталось
  2. 17 декабря, 20:24
    0
    Решение:

    560 - (210+120) = 230

    Ответ: 230 билетов осталось