Чему равна сумма возрастов двух сестёр в 2013 ом году, если в1989 ом году эта сумма была 23?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:40
    0
    1) 2013-1989=24 (лет) - сколько лет прошло

    2) 23+24 = 47 (лет)

    Ответ: сумма равна 47