Чему равна сумма возрастов двух сестёр в 2013 году, если в 1989 году эта сумма была 23

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:33
    0
    сумма возрастов двух сестёр в 1989 году была 23 года. Прошло 2013-1989 = 24 года. Каждая сестра стала старше на 24 года, т. е. сумма возрастов двух сестёр в 2013 году увеличится на 24+24=48 лет и будет равна 48+23=71 год.