Сейчас сумма возрастов четырех сестер равна 36 - и. Сумма возрастов сестер 2 года назад была равна нынешнему возрасту отца. Сколько сейчас лет отцу?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:23
    0
    Ответ: Сейчас возраст отца равен: 36 - 4*2 = 36 - 8 = 28 лет
  2. 12 ноября, 17:06
    0
    Возраст отца в нынешнее время равен: 36-4*2=36-8=28.