Сумма возрастов брата и сестры сейчас равна 23 годам.

1) Чему была равна их сумма возрастов 4 года назад?

2) Чему будет равна их сумма возрастов через 6 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:57
    0
    1) 23 - (4*2) = 15

    2) 6*2+23=35
  2. 3 мая, 01:33
    0
    1) 23-4=19 (л)

    2) 23+6=29 (л)