Сейчас в семье кроме родителей есть сын и дочь, а суммарный возраст членов семьи равен 80 годам. Сколько лет сейчас детям, если 6 лет назад суммарный возраст членов семьи был равен 59 годам, а 12 лет назад - 42 годам?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:15
    0
    59+6=65

    42+12=54

    80-65=15

    80-54=26

    ответ; 15 и 26 лет