Скорость катера при движении по течению реки 15 км / час, скорость течения реки 4 км / час. найдите скорость катера при движении притив течения реки.

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:47
    0
    1) 15-4=11 км ч собственная скорость катера

    2) 11-4=7 км ч скорость против течения
  2. 30 января, 13:52
    0
    1) 15 - 4=11 (км/ч) - собственная скорость

    2) 11-4=7 (км/ч)

    Ответ: скорость 7 км/ч.