Найдите значения выражений 23146*33-12146*33-3174*72

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:35
    0
    23146*33=763818

    12146*33=400818

    3174*72=228528

    763818-400818=363000

    363000-228528=134472
  2. 6 июля, 00:12
    0
    1) 23146*33=763818

    2) 12146*33=400818

    3) 3174*72=228528

    4) 763818-400818=363000

    5) 363000-228528=134472