Найдите значение каждого выражения с порядком действия (107+96) * 43+480/12*54 (890-36*4) * 37-106*8 10000-120*80 + (900-750/25) * 7 23146*33-12146*33-3174 * 72

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:11
    0
    11*43=473+2160=2633

    27602-848 26754