Раставте действия и ришите примеры

(107+96) * 43+480:12*54=

23146*33-12146*33-3174*72=

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:46
    0
    1.

    1) 107+96=203

    2) 203*43=8729

    3) 480:12=40

    4) 40*54=2160

    5) 8729+2160=10889

    2.

    1) 23146*33=763769

    2) 12146*33=400719

    3) 3174*72=228528

    4) 763769-400719=363050

    5) 363050-228528=340198