Найдите значение каждого выражения с порядком действия (107 + 96) * 43 + 480 / 12 * 54 (890 - 36 * 4) * 37-106*8 10000-120*80 + (900-750/25) * 7 23146*33-12146*33-3174*72

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:24
    0
    1) 10 889 203*43+40*54 = 203*43+40*50+40*4 = 203*43 + (200+160=2160) =

    2) 26 754

    3) 134 472 33 * (23146-12146) - 3174*72=33*11 000 - 3174*72=363 000 - 228 528 = 134 472