23146*33-12146*33-3174*72 (по действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:45
    +1
    1-е. 23146*33=763818

    2-е. 12146*33=400818

    3-е. 3174*72=228528

    4-е. 763818-400818=363000

    5-е. 363000-228528=134472

    Ответ: 134472