Решите выражение 23146*33-12146*33-3174*72

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 14:02
    0
    1) 23146*33=763818

    2) 12146*33=400818

    3) 3174*72=228528

    4) 763818-400818=363000

    5) 363000-228528=134472 вот и все.)