23146 умножить на 33 минус 12146 умножить на33 минус 3174 умножить72

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:26
    0
    =763818-400818-228528=134472
  2. 28 декабря, 09:45
    0
    23146*33-12146*33-3174*72=134472