Длина прямоугольника равна 6,3 см а ширина 9,5 вычислите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:43
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 * (6.3+9.5) = 2*15,8=31,6 (см).