Начерти прямоуголник, ширина которго равна 2 см, а длина 5 см. Каков его приметр?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:17
    0
    2+2=4 (см) - ширина

    5+5=10 (см) - длина

    10+4=14 (см) - периметр прямоугольника.
  2. 30 января, 15:22
    0
    Периметр: (5+2) х2=16 см