Маиематика. начерти прямоуголник у которого длина 8 см. А ширина на 5 см короче. Вычисли его переметр и плошадь.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:40
    0
    Длина 8 см

    Ширина 8-5=3 см

    Площадь 8*3=24 квсм

    Периметр = 8*2+3*2=22 см