найдите значение выражения:

128 р-72 р-28 р

если р=11

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:55
    0
    128 р-72 р-28 р=28 р при р=11

    28*11=308
  2. 28 ноября, 08:16
    0
    128*11 - 72*11 - 28*11.

    1408 - 792 - 308 = 308.

    Ответ: 308