Сейчас отцу 34 год а сыну 11 через сколько лет отца будет в 2 раза больше возраста сына?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:33
    0
    Через 12.

    34-11=23

    23*2=46 (возраст отца)

    23 (возраст сына)

    46-34=12. через 12 лет