Используя законы умножения, вычислить (12/13*14/17) * (17/14*13/24)

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:20
    0
    (12/13*14/17) * (17/14*13/24) = 12/23, 1 - действие) 12/13*14/17=168/221,2 - действие) 17/14*13/24=221/322, 3 - действие) 168/221*221/322=168/322=12/23,