Используя распределительные законы умножения, найти значения выражений:

9*13+9*87

5 * (12+44)

4*17*25

(40*7*3) * 25

126*24+126*6+126*10

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:55
    0
    1) 9 * (87+13) = 9*100=900

    2) 5*12+5*44=60+220=280

    4) 17 * (4*250=7?100=700

    5) 7*3 * (40*25) = 21*1000=21000

    6) 126 * (24+6+10) = 126*40 = (125*4+4) * 10=5040