Использую законы умножения, значения следущих выражений надо найти.

а) 34*84-24*84 в) 45*40-40*25

б) 51*78-51*58 г) 63*7-7*33

Использую законы умножения, значения следущих выражений надо найти.

а) 13*5+71*5 в) 87*5-23*5 д) 43*25+25*17

б) 58*5-36*5 г) 48*5+54*5 е) 25*67-39*25

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:16
    0
    А) 1) первое действие 34*84=2856 2) 24*84=2016 3) 2856-2016=840 Б) 1) 51*78=3978 2) 51*58=2958 3) 3978-2958=1020 И тд