Вычисли и запиши ответ.

С первой грядкисобрали 10 мешков карофеля, что в 10 раз меньше, чем со второй грядки, и в 2 раза больше, чем с третьей. Сколько мешков картофелясобрали с 3 грядок

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:56
    0
    1) 10x10=100 (м) 2 грядка

    2) 10:2=5 (м) 3 грядка

    3) 10+100+5=115 (м) с 3 грядок