В5 коробок рвзложили 20 пирожных во все поровну сколько пирожных в трех такихкоробках

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:14
    0
    1) 20:5=4 (пир.) - в одной коробке

    2) 4*3=12 (пир.) - в трёх коробках.

    Ответ: 12 пирожных
  2. 5 июля, 15:01
    0
    20/5=по4 (шт) - в 5 коробках

    4 х3=12 (шт) - в 3 каробках