Найдите корень уравнения 2^9-х=8

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:21
    0
    2*9-х=8

    18-х=8

    х=18-8

    х=10

    проверка

    2*9-10=8

    18-10=8

    8=8