Решите уравнение

21-3 (5 х-11) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:32
    0
    21-15x-33=12,

    -12-15x=12,

    -15x=24,

    x=-24/15=-8/3=-2 2/3