4x-19 целых 3 пятых=23

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:40
    0
    4x-19,6=23

    4x=23+19,6

    4x=42,6

    X=42/6:4

    X=10,65
  2. 16 июня, 16:32
    0
    4 х-19,3/5 = 23

    4 з = 23+19,3/5

    4 х=42,3/5

    Х = 42,3/5:4

    Х = 213/5 : 4/1

    Х=10,3/5

    Ответ: х = 10 целых 3 / 5