Упростите выражение - 2 (6x-y) + 6 (2 х-у).

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:07
    0
    -2 (6x-y) + 6 (2 х-у) = - 12x + 2y+12 х - 6 у = 2y - 6 y = - 4y