Решите уравнение 3,5x - (4,25-3,75) * 20=18

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:24
    0
    3,5x - (4,25 - 3,75) * 20 = 18

    3,5 х - 0,5 * 20 = 18

    3,5 х - (0,5 * 20) = 18

    3,5 х - 10 = 18

    х = 3,5 + 18

    х = 21,5

    Ответ: 21,5
  2. 24 декабря, 15:13
    0
    8.45*1.6+0.55*1.6

    9.14*2.5*40

    6.25*7.3*8

    2.5*2.83+75*0.283