Для детского праздника мама купила 9 порций мороженого по 45 тг и столько же шоколадок по 55 тг. Сколько сдачи получила мама, если она подала в кассу 1000 тг?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:05
    0
    9*45=405-мороженое 9*55=495-шоколадки 405+495=900 1000-900=100-сдача