Сторона квадрата 1/8 м. Найти площадь квадрата.

Представьте дробь 5/14 в виде дроби со знаменателем 42.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:00
    0
    1/8*1/8=1/64 (м2) площадь квадрата

    5/14*3/3=15/42