Начерти прямоугольник длина которого 9 см и больше его ширины в 3 раза. вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:52
    +6
    9:3=3 см ширина

    9*3=27 см кв площадь

    2 (9+3) = 24 см периметр
  2. 28 июня, 06:33
    0
    Д-9 см

    Ш-9:3=3 см

    S = 9*3=27 см²