Решите уравнение (44-X) + (34-18-2) - 58=3

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:04
    0
    Решение:

    (44 - х) + (34-18-2) - 58=3

    (44-х) + (14) - 58=3

    44-х+14-58=3

    -х=3-44-14+58

    -х=3

    х=3 : - 1

    х=-3

    Ответ: х=-3