Не выполняя вычисления определи корни каких уравнений делится на 5

б) x+28=75 Г) x-170=85 Е) X:150=71 З) 981-x=55

реши каждое уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:18
    0
    Г е нужно чтоб оканчивалось на 5

    1) х=75-28

    х=47

    2) х=170+85

    х=255

    3) х=150*71

    х=10650

    4) х=981-55

    х=931

    поблагодарить не забудь