4/5=х/15 решить пропорцию

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:59
    0
    4/5=х/15

    5x=60

    x=60 / 5

    x=12

    Ответ: 12
  2. 11 декабря, 06:27
    0
    4/5=х/15

    х=4*15/5

    х=12