Букет тюльпанов стоит 30 рублей, это нам16 рублей дороже, чем цена букета нарциссов. А букет гвоздик стоит столько, сколько букет тюльпанов и нарциссов вместе. Сколько стоят все букеты?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:28
    -2
    30-16=14 букет нарциссов

    30+14=44 букет тюльпанов

    14+30+44=88 вместе